Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ЕВРОСТРОЙ ПРОДОЛЖАЕТ ДАРИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ!

Сюрприз своим клиентам из ЖК «Привилегия»

В конце 2015 года многие жители Санкт-Петербурга обсуждали новость о Maserati, которая сначала чудесным образом оказалась припаркованной на балконе одного из строящихся домов в городе, а затем и вовсе получила нового владельца среди жильцов, купивших в этом самом доме новую квартиру. Как выяснилось позже, организатором розыгрыша стала компания «Еврострой», которая решила сделать сюрприз своим клиентам из ЖК «Привилегия». В этом году застройщик решил продолжить эту традицию и приготовил для владельцев квартир еще один весьма привилегированный подарок.

На этот раз один из жильцов «Привилегии» получит эксклюзивный для нашей страны катер — Катер Chris-Craft Capri 21 от легендарной американской верфи Chris Craft. Особенность розыгрыша заключается в том, что данный катер станет первым представителем этого модельного ряда в России. Прогулочный катер был снят с производства в 60-х годах, в нашей стране ранее не продавался, и вот сейчас было принято решение о перезапуске обновленного модельного ряда Capri . Руководство «Евростроя» приняло решение выкупить эксклюзивную первую модель катера и подарить ее своим клиентам.

«История с Maserati в прошлом году действительно произвела фурор. Под впечатлением были все – мы, как организаторы акции, от ажиотажа вокруг этого события, а клиенты – от такого премиального подарка. В итоге довольны остались практически все. Даже те, кто не выиграл. Ведь они получили свою привилегию – квартиру в нашем замечательном доме. Взвесив все за и против мы решили продолжить эту добрую традицию. На сей раз приз будет еще более уникальным. Ведь если Maserati можно было купить во многих автосалонах, то катер Capri 21 будет первым в России», — отметила генеральный директор компании «Еврострой» Оксана Кравцова.

Для того, чтобы стать соискателем эксклюзивного прогулочного катера необходимо купить квартиру в ЖК «Привилегия» в период с 6 июня по 30 ноября 2016 года.

Новый катер Chris-Craft Capri 21, который можно отнести к преимум-сегменту прогулочных судов, впервые был представлен российской публике на выставке SOCHI Yacht Show в мае 2016 года. Помимо красоты, катер демонстрирует массу приятных отличительных особенностей по сравнению с другими прогулочными судами схожих размеров. При изготовлении катера использована технология вакуумной формовки, обеспечивающая легкость, жесткость и прочность готовой конструкции при существенной экономии материала. Катер укомплектован мощным двигателем Mercury объемом 6,2 л и мощностью 300 л. с.. Новый владелец сможет вдоволь насладиться мощностью и ретивостью, превосходной управляемостью на высоких скоростях.

Легендарная американская верфь Chris Craft открылась в 1874 году. Уже 142 года производитель вкладывает весь опыт судостроения и чувство стиля в создание идеальных классических спортивных яхт. За эти годы со стапеля верфи сошло немало изящных катеров и спортивных лодок, этот бренд абсолютно узнаваемый своей выразительностью линий, дорогой отделкой и качеством деталей.

Подробности акции по ссылке.