Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

На Крестовском острове появится привилегированный фитнес

Московская сеть фитнес-клубов премиум-класса Dr.LODER откроет свой первый клуб в Петербурге, который войдет в состав коммерческой инфраструктуры жилого комплекса класса DeLuxe «Привилегия» на Крестовском острове. Сделка аренды на помещение 3 800 кв. м заключена при посредничестве международной консалтинговой компании Colliers International Санкт-Петербург.

Dr. LODER — премиальная сеть фитнес-клубов, на сегодняшний день насчитывающая 7 клубов по всей Москве, клиентами которых являются известные деятели культуры,  спортсмены мирового уровня, представители бизнес-элиты. В составе ЖК «Привилегия» Dr. LODER займет трехэтажное помещение, где запланировано размещение 23-метрового бассейна, фитнес-центра и SPA зоны. Договор аренды подписан на срок более 10 лет.

Концепция Dr. Loder в Петербурге – это кулуарный клуб, не рассчитанный на большой поток посетителей, а предлагающий эксклюзивный сервис жителям ЖК «Привилегия» и ближайших окрестностей Крестовского. Фитнес-центр откроется одновременно с вводом в эксплуатацию жилого комплекса в конце 2016 года. Предпродажа абонементов средней стоимостью 60 000 – 80 000 рублей начнется уже в первой половине 2016 года.

В Петербург Dr. Loder вышел, можно сказать, напрямую в ЖК «Привилегия» — помещений такого уровня в городе практически нет. Проект жилого комплекса близок к завершающей стадии строительства и по совокупности параметров – выверенная концепция, качество реализации и уровень сервиса пятизвёздочного отеля  — является объектом по-настоящему высокого класса. Подтверждением тому служит высокий темп продаж и строительства в заявленные сроки. Всего в составе ЖК «Привилегия» войдет порядка 8  000 кв. м инфраструктурных сервисов, таких как  супермаркет, отделение банка, аптека, панорамный ресторан, детский сад, салон красоты. На большинство помещений арендаторы уже найдены.

Оксана Кравцова, генеральный директор компании«Еврострой»: «Сейчас в Санкт-Петербурге существует дефицит качественного премиального предложения фитнес-услуг. А те, что есть фактически представлены монополистами. Согласно концепции «De Luxe», мы тщательно работаем над тем, чтобы в «Привилегии» все услуги для наших жильцов были представлены только в эксклюзивном качестве. Именно по этой причине мы очень гордимся тем, что первый фитнес-клуб премиальной сети «Dr. Loder» будет открыт именно у нас!».

Ольга Аткачис, директор департамента стрит-ритейла Colliers International в Санкт-Петербурге:  «Нашей задачей было найти для ЖК «Привилегия» нового игрока в сегменте фитнес-услуг, который соответствовал бы заявленному уровню проекта и еще не был бы представлен на Крестовском острове. С другой стороны, площадок в составе премиальных жилых комплексов, которые  спроектированы сразу и под фитнес, и под бассейн, и удовлетворяющих запросам операторов фитнес услуг – в Петербурге крайне мало. В данной ситуации выбор партнерами друг друга был предопределен схожестью целевых аудиторий и заявленным уровнем качества –  как жилого комплекса в целом, так и нишевой популярностью  Dr. Loder в Москве».