Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

В клубном доме «Приоритет» начались подготовительные работы

На объекте началось оформление строительной площадки, производится демонтаж старого фундамента. Завершено обследование близлежащей застройки в 30-метровой зоне. Ведутся работы по организации временного электроснабжения, водоснабжения и канализации. Начало нулевого цикла работ запланировано на конец июня.

Оксана Кравцова, генеральный директор ГК  «Еврострой», особо выделяет проект: «Наша компания выбирает лучшие земельные участки под застройку. И создавая объекты, мы ориентируемся на то, что со временем они станут памятниками архитектуры. Клубный дом «Приоритет» – знаковый и наиболее личный для меня: в центре города, на Фонтанке, 2, выросло несколько поколений моей семьи. Сложно представить себе лучшее  место для жизни в самом сердце города».

Напомним, что площадь клубного дома на 40 квартир  – 9 446 кв. м, площадь квартир – от 90 до 250 кв.м. Предусмотрены  встроенные помещения на 1 тыс. кв.м и двухуровневый подземный паркинг на 44 машиноместа. Стоимость жилья составляет 350 000 — 600 000 рублей за кв.м.