Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

8 сентября прошло освящение участков застройки на Воскресенской набережной, 32 и ул. Эсперова 16/23 литера «А».

8 сентября игумен Мефодий, один из старейших насельников Спасо-Преображенского Валаамского монастыря, директор православного культурно-просветительского центра «Свет Валаама» провел обряды освящения двух участков, которые компания «Еврострой» приобрела в 2016 году: Воскресенской набережной, 32 и ул. Эсперова 16/23 литера «А».

Отец Мефодий с двумя монахами совершили каждение по участкам, окропили их святой водой и благословили молитвой на начало строительства.

На Воскресенской набережной будет построен семиэтажный дом общей площадью 10,6 тыс. м2 с двухуровневым подземным паркингом на 88 машин. В доме будет 44 квартиры площадью от 90 до 250 м2. Кроме того, будут открыты ресторан, кинозал, массажный и маникюрный кабинеты, жильцы смогут пользоваться двухуровневым подземным паркингом.

На ул. Эсперова, 16/23 литера «А» «Еврострой» возведет элитный дом площадью 12,4 тыс. м2 с подземным паркингом и внутренними помещениями.

Архитектурные концепции обоих объектов были разработаны Евгением Подгорновым.

Освящение участков застройки на Воскресенской набережнойОсвящение участков застройки на Воскресенской набережнойОсвящение участков застройки на Воскресенской набережнойОсвящение участков застройки на Воскресенской набережнойОсвящение участков застройки на Воскресенской набережнойОсвящение участков застройки на Воскресенской набережнойОсвящение участков застройки на Воскресенской набережной