Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Андрей Максимов в Клубе друзей «Привилегия»

15 апреля гостем Клуба друзей «Привилегия» станет известный психолог, основатель авторского направления психофилософии, великолепный журналист, писатель, теле- и радиоведущий Андрей Максимов.

«Как не стать врагом своему ребенку» – так звучит тема вечера, который пройдет в лобби жилого комплекса «Привилегия» на Крестовском острове на Вязовой улице, 8. По собственному признанию Андрея Максимова, он работает в жанре «высказывания». Андрей Маркович убежден: если между поколениями возникают проблемы – виноваты родители. Более десяти лет назад Андрей Максимов заинтересовался психологией, и в результате создал свою систему под названием «Психофилософия». Несколько лет назад он также издал книгу, посвященную проблемам общения родителей и детей, которая мгновенно стала бестселлером.

Вечер 15 апреля пройдет в формате public talk. Гости мероприятия смогут задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы от одного из самых востребованных психологов современной России.

Партнерами события выступят официальный дилер Porsche в Санкт-Петербурге «Порше Центр Приморский», компания Simple и «Гранд Отель Европа».

Стоимость билетов: 5 000 рублей. По вопросу приобретения: (812) 380-83-03. Сбор гостей в 18:00.

 

О клубе

Клуб друзей «Привилегия» – это закрытое сообщество людей с общими интересами, в котором регулярно проводятся яркие культурные события и светские мероприятия. Основателем Клуба является Оксана Кравцова, совладелец и генеральный директор ГК «Еврострой».

За последний год на площадке Клуба прошли творческие встречи с актерами театра и кино Сати Спиваковой и Владимиром Кошевым, лекции искусствоведа и директора оркестра musicAeterna в России Дмитрием Озерковым, а также вечеринка в стилистике романа Френсиса С. Фицджеральда «Великий Гэтсби».