Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Апартаменты в NEXT с выгодной ставкой от Росбанка – от 5,64% годовых

Недвижимость в комплексе апартаментов NEXT доступна по новой субсидированной ставке от ПАО «Росбанк» от 5,64% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%, а срок кредита может достигать 25 лет.

Данное предложение распространяется на двухкомнатные апартаменты площадью от 74 кв. м. Также в августе ГК «Еврострой» предоставляет специальные условия на пять избранных апартаментов с отделкой во втором и третьем корпусах NEXT – выгода составляет от 400 тыс. до 1 млн рублей.

Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT готовится ко вводу в эксплуатацию на Среднем проспекте В.О., 87. Построенное по передовым технологиям, современное здание отвечает международному классу 4-звездочного отеля. В комплексе создана собственная инфраструктура, позволяющая в случае необходимости даже не выходить на улицу, будет работать служба портье и профессиональная управляющая компания. На первом этаже, объединяющего три корпуса здания, помимо пространства лобби и зон отдыха, расположены спортивный зал, коворкинг, ресторан и супермаркет европейского уровня, а охраняемый подземный паркинг с лифтами на этаж проживания обеспечивает безопасность для транспортных средств их владельцев.