Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Банк «РОССИЯ» предоставит ипотеку в строящихся объектах ГК «Еврострой»

«Акционерный банк «РОССИЯ» аккредитовал клубные дома «Приоритет» и «Идеалист», которые Группа компаний «Еврострой» возводит в Центральном и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга.

Минимальный первоначальный взнос по ипотечной программе банка-партнера составляет 15%, для сотрудников компаний Группы «Газпром» – 10%. Процентная ставка – от 7,75% годовых. Максимальная сумма кредита достигает 30 млн рублей на срок до 25 лет.

«Приоритет» – один из самых дорогих и эксклюзивных элитных объектов в Санкт-Петербурге, занимающий нишу трофейной недвижимости. Помимо уникальных панорамных видов на акваторию Невы и соседства с объектами культурного наследия, Летним и Таврическим садами, в доме предусмотрено создание персонализированного сервиса для жителей, а также объектов премиальной инфраструктуры: роскошного лобби, спортивного зала, гастрономической лавки, сигарного лаунжа и переговорной. В «Приоритете» также спроектирована двухуровневая автоматизированная подземная парковка с услугой valet parking. Стоимость квадратного метра в клубном доме начинается от 500 000 рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2022 года.

Клубный дом «Идеалист» строится на тихом Малодетскосельском проспекте, 40, в двух шагах от оживленного Московского проспекта. Он состоит из двух корпусов высотой 7 и 9 этажей, рассчитанных на 105 квартир, и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки.

В октябре 2020 года в КД «Идеалист» продолжается действие выгодных рассрочек от застройщика до конца 2021 года, а также субсидированной ипотеки от банков-партнеров со ставкой от 6,14%. Стоимость недвижимости начинается от 174 тыс. рублей за квадратный метр.