Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Банк УРАЛСИБ аккредитовал дома «Идеалист» и «Приоритет»

В декабре банк УРАЛСИБ начал предоставлять ипотечные кредиты для покупателей квартир в клубных домах «Идеалист» и «Приоритет» от Группы компаний «Еврострой».

Минимальный первый взнос составляет 15% от стоимости недвижимости, а процентная ставка составит от 7,99% годовых*.

Клубный дом «Идеалист» – объект премиум-класса, расположенной на тихом Малодетскосельском проспекте, 40, в двух шагах от Московского проспекта в Адмиралтейском районе Петербурга. Он состоит из двух корпусов высотой 7 и 9 этажей, рассчитанных на 105 квартир, и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2022 год.

«Приоритет» – один из самых дорогих и эксклюзивных элитных объектов в Санкт-Петербурге, занимающий нишу трофейной недвижимости. Помимо уникальных панорамных видов на акваторию Невы и соседства с объектами культурного наследия, в доме предусмотрено создание персонализированного сервиса для жителей, а также объектов премиальной инфраструктуры: роскошного лобби, спортивного зала, гастрономической лавки, сигарного лаунжа и переговорной. В «Приоритете» также спроектирована двухуровневая автоматизированная подземная парковка с услугой valet parking. Ввод в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2022 года.

*Общие условия кредитования по программам ипотечного кредитования физических лиц (граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет, наличие постоянной или временной регистрации на территории РФ, стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев) на приобретение квартиры в многоквартирном доме или доме блокированной застройки (таунхаусе) или апартаментов по договорам купли-продажи либо по договорам участия в долевом строительстве: процентная ставка от 7,99% до 15,09% годовых за пользование кредитом устанавливается в зависимости от суммы кредита, размера первоначального взноса, категории заемщика и способа подтверждения дохода, наличия / отсутствия страхования жизни и риска потери трудоспособности и страхования титула (вторичная недвижимость). Сумма кредита – от 600 000 до 50 000 000 руб. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредита – от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос от 15 %. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков (является добровольным), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой / оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости). Подробная информация на www.uralsib.ru или по телефону 8 800 250 57 57. Тарифы действительны на 07.12.2020. Изменение условий кредитования производится Банком в одностороннем порядке. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г.