Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Белые ночи в Санкт-Петербурге от девелопера элитной недвижимости ГК «Еврострой»

Большая Нева, разводные мосты, великолепные дворцы и величественные набережные и, конечно же, Белые Ночи, — все это неотъемлемые символы Северной столицы, которые заставляют людей со всей планеты приезжать в этот город.

Лето – это прекрасная пора, чтобы насладиться видами и атмосферой Санкт-Петербурга, а ГК «Еврострой» с радостью поможет Вам в этом!

Всем*, кто совершит покупку в период с 01 июня по 31 июля 2017 года, «Еврострой» подарит сертификат номиналом эквивалентным 2% от цены заключенного договора участия в долевом строительстве в клубном доме «ESPER CLUB»,  клубном доме «Приоритет» или 2% от цены предварительного договора купли-продажи на квартиры в жилом комплексе «Привилегия».

Сертификат может быть использован для оплаты перелета, проживания в отеле в Санкт-Петербурге, транспортных расходов при передвижении по городу, ужина в ресторане и затрат на культурную и развлекательную программу!

Подробности и правила участия в акции можно уточнить по ссылке и телефону отдела продаж 8 (812) 668 88 88

 

*Акция распространяется на физических лиц, зарегистрированных на территории РФ и стран СНГ, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

 

Клубный дом «Приоритет»: Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, 32.

 

Клубный дом «ESPER CLUB»: Санкт-Петербург, ул. Эсперова, 16/23

 

Жилой комплекс «Привилегия»: Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 8