Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: июль 2020

– Объекты ГК «Еврострой» аккредитованы «Совкомбанком». Летом 2020-го все строящиеся объекты компании получили аккредитацию ПАО «Совкомбанк»: Esper Club на Крестовском острове, «Приоритет» на Воскресенской набережной, «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте и NEXT. Подробнее.

– В ЖК «Привилегия» в продажу выведен «золотой запас» квартир. В июле в продажу вышло семь эксклюзивных квартир с панорамным остеклением, расположенных на восьмом этаже корпуса Е. Площадь квартир варьируется от 84 до 227 кв. м. Подробнее.

– Пресс-тур по элитным объектам ГК «Еврострой». 21 июля журналисты ведущих печатных и интернет-зданий Санкт-Петербурга посетили строительные площадки клубных домов «Приоритет» и Esper Club, а также приняли участие в пресс-конференции с участием Оксаны Кравцовой и Евгения Подгорнова. Подробнее.

– Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в июле. Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе проведения строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубном доме Esper Club, «Идеалист», «Приоритет» и в комплексе апартаментов NEXT в июле 2020 года. Подробнее.