Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: июнь 2020

– Новый проект в Петроградском районе получил название «Мадонна Бенуа». Недвижимость в доме премиум-класса будет отвечать необходимым стандартам: просторные площади, высокие потолки до 3,9 метров, большие окна, собственная инфраструктура и служба сервиса. Девелопер бережно подойдет к восстановлению сохранившихся элементов исторических интерьеров: будут отреставрированы просторные парадные и лифтовые холлы с колоннами и лепниной, широкие светлые лестницы с коваными перилами и классическими люстрами. Подробнее.

– Клуб друзей «Привилегия» откроет новый сезон в сентябре 2020 года. Клуб друзей «Привилегия» – это закрытое сообщество людей с общими интересами, в котором регулярно проводятся яркие культурные события. Основателем Клуба является Оксана Кравцова, совладелец и генеральный директор ГК «Еврострой».

В этом году гостями Клуба станут писатель Януш Вишневский, психолог Михаил Лабковский, футболист Артем Дзюба, искусствовед Дмитрий Озерков, журналист Андрей Максимов и многие другие. Подписывайтесь на официальный аккаунт Клуба друзей «Привилегия» в Instagram и Facebook @privilege_spb_club, следите за новостями на сайте http://club.privilege-spb.ru/, становитесь членами Клуба, узнавайте новое и наполняйте жизнь яркими встречами и эмоциями. Подробнее.

– Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT – номинант Urban Awards 2020. NEXT вошел в шорт-лист номинантов федеральной премии Urban Awards в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса в Санкт-Петербурге». Подробнее.

– Тендеры ГК «Еврострой». «Еврострой» проводит несколько тендеров на работы в объекте премиум-класса на Петроградской стороне – клубном доме «Мадонна Бенуа». Подробнее.

– Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в июне. Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе проведения строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубном доме Esper Club, «Идеалист», «Приоритет» и в комплексе апартаментов NEXT в июне 2020 года. Подробнее.

– Дети сотрудников ГК «Еврострой» – победители творческого конкурса. В Союзе строительных объединений и организаций подвели итоги ежегодного творческого смотра-конкурса «Мои родители – строители!». Победителем в номинации «Портрет строителя» стала 10-летняя Лилия Русанова, внучка инженера по строительному контролю Владимира Антонова. Также в конкурсе принимала участие 12-летняя Александра Трегуб, младшая дочь руководителя проекта клубного дома «Приоритет» Андрея Трегуба. Подробнее.