Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: май 2020

– Esper Club поборется за «Доверие потребителя». В мае стартовал первый этап ежегодного конкурса «Доверие потребителя» Esper Club – номинант в категории «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге». Проголосовать можно тут. Подробнее.

– В элитном клубном доме «Приоритет» завершены работы нулевого цикла. Завершить работы по возведению монолитного каркаса на Воскресенской набережной планируется до октября 2020 года. Подробнее.

– ГК «Еврострой» приступает к отделке входной группы Esper Club. Концепция разработана студией дизайна и архитектуры Studia 54, которая специализируется на люксовых интерьерах в элитных объектах по всему миру: от Нью-Йорка до Сингапура. Подробнее.

– «Идеалист» и NEXT аккредитованы «Промсвязьбанком». Помимо ипотеки от 8,2% годовых, покупателям доступна семейная ипотека по ставке от 4,5% годовых, а также ипотека с государственной поддержкой с фиксированной ставкой 6%. Подробнее.

– Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в мае. Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе проведения строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубном доме Esper Club, «Идеалист», «Приоритет» и в комплексе апартаментов NEXT в мае 2020 года. Подробнее.