Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: март 2020

ГК «Еврострой» запустила сервис дистанционного подписания договоров. Услуга доступна всем клиентам ГК «Еврострой». Сотрудник компании с применением необходимых средств эпидемиологической защиты выполнит доставку пакета необходимых документов на дом. Подробнее.

Эксклюзивные предложения ГК «Еврострой» в марте и апреле. Избранные квартиры по специальным ценам, метры в подарок, выгодная беспроцентная рассрочка. Нажмите, чтобы узнать подробнее.

ТОП-10 престижных квартир Крестовского острова. В марте 2020 года Крестовский остров был вновь признан самой дорогой и престижной локацией для жизни. Мы сформировали ТОП-10 эксклюзивных квартир в наших элитных объектах Esper Club и «Привилегия». ТОП-10.

В Esper Club стартовали продажи встроенных помещений. Три коммерческих помещения на Крестовском острове площадью 350, 217 и 178 кв. м. Фиксированная цена – 280 000/кв. м. Подробнее.

В ЖК «Привилегия» в продажу выведена квартира с полной отделкой и меблировкой. Единственное на сегодняшний день предложение в готовом ЖК «Привилегия». Переезжайте в день покупки. Подробнее.

Клубный дом «Идеалист» аккредитован банком ВТБ. Процентная ставка от составит 7,9% годовых и максимальной сумме кредита 60 млн рублей. Подробнее.

Клубный дом Esper Club аккредитован банком ДОМ.РФ. Минимальная ставка составляет 7,8%, при семейной ипотеке – 4,7% годовых. Подробнее.