Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Дайджест новостей Группы компаний «Еврострой»: сентябрь 2020

– Esper Club – лидер голосования конкурса «Доверие потребителя». В номинации «Лучший строящийся объект бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге» было представлено 9 объектов. Esper Club получил 21,75% голосов интернет-пользователей. Подробнее.

– В Клубе друзей «Привилегия» открыли новый сезон. 10 сентября в Клубе друзей «Привилегия» состоялось первое мероприятие Сезона-2020, которое посетили более 50 гостей. Подробнее.

– Квартира в «Приоритете» в ипотеку от ведущих банков. Ипотечные кредиты на приобретение трофейной недвижимости в доме с видами на Неву, Петропавловский собор и разводные мосты выдают Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Банк «Санкт-Петербург», Газпромбанк и «Абсолют Банка». Подробнее.

– Клуб друзей «Привилегия» приглашает на встречу с Дмитрием Озерковым. 14 октября в рамках нового сезона состоится второе мероприятие Клуба друзей «Привилегия». Гостем станет искусствовед, куратор выставок, заведующий отделом современного искусства Государственного Эрмитажа, руководитель проекта «Эрмитаж 20/21» Дмитрий Озерков. Подробнее.

– Комплекс апартаментов NEXT аккредитован двумя новыми банками. К линейке банков-партнеров ГК «Еврострой» присоединились Банк «РОССИЯ» и «Московский кредитный банк». Подробнее.

– Ход строительства объектов ГК «Еврострой» в сентябре. Группа компаний «Еврострой» информирует о ходе строительных работ на объектах в Санкт-Петербурге: в клубных домах Esper Club, «Приоритет», «Идеалист» и в комплексе апартаментов NEXT в сентябре 2020 года. Подробнее.