Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Декабрьские предложения ГК «Еврострой»

В первый месяц зимы покупателям недвижимости от Группы компаний «Еврострой» доступны следующие предложения от девелопера.

«Идеалист»

В декабре в клубном доме премиум-класса «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте, 40, из резерва застройщика в продажу выведены популярные двухкомнатные квартиры во втором корпусе.

Для четырехкомнатных квартир в «Идеалисте» предоставляется субсидированная ипотечная ставка от 1,2% за первый год и от 5,7% на весь срок кредита.

Также продолжает свое действие система удобных рассрочек от застройщика, в том числе «Альтернатива Trade in», дающая те же преимущества, что и при единовременной оплате. Первый взнос составляет 30% от стоимости квартиры, а оставшаяся сумма вносится через четыре месяца.

Для покупателей из регионов действует специальная программа лояльности «Переезжайте в Петербург!». При приобретении квартиры клиент получает дополнительную скидку в размере 100 000 рублей или компенсацию расходов на дорогу и проживание в Петербурге на аналогичную сумму.

Апартаменты NEXT

В декабре в комплексе апартаментов бизнес-класса NEXT для покупателей действуют особые условия по программе «Оптом дешевле»: при покупке двух лотов предоставляется скидка 2%; при покупке от трех апартаментов – дополнительная выгода 3% от суммы покупки.

До конца декабря 2021 года для покупателей апартаментов и коммерческих помещений на первом этаже распространяется специальная цена на машиноместа в подземном паркинге – на 50% ниже.

«Приоритет»

При покупке квартиры в элитном клубном доме на Воскресенской набережной, 32, действует два вида рассрочек на 6 и 12 месяцев соответственно. При использовании рассрочки Light, первый взнос составляет не менее 50% от общей стоимости недвижимости, а остаток вносится через полгода единым платежом. Рассрочка Standard подразумевает первый взнос не менее 30% и равные ежемесячные (либо ежеквартальные) платежи в течение 1 года – до окончания срока действия рассрочки.

Дополнительная опция: заказ отделки под ключ по разработанному дизайн-проекту интерьера от ведущих международных бюро по цене 170 000 рублей за квадратный метр.

«Три Грации»

Исторический клубный дом на Захарьевской улице напротив Таврического сада – уникальный проект реставрации архитектурного наследия Санкт-Петербурга от Группы компаний «Еврострой». В нем всего 23 роскошные представительские резиденции.

В настоящий момент при покупке квартир площадью от 211 квадратных метров на первых двух этажах можно получить дополнительную выгоду в размере 10% от стоимости недвижимости.

ЖК «Привилегия»

В период с декабря 2021 по май 2022 года жители элитного жилого комплекса «Привилегия» могут воспользоваться программой «Тест-драйв»: на полгода бесплатно арендовать личную кладовую в ЖК «Привилегия» или машиноместо в паркинге соседнего ЖК «Олимпийская деревня». С июня 2022 после завершения срока тестовой аренды можно приобрести их по стоимости, зафиксированной на сегодняшний день. При этом, в декабре при покупке личной кладовой можно получить дополнительную выгоду в 10% от действующей цены.

Уточнить условия и оставить заявку на бронь можно по телефону отдела продаж ГК «Еврострой»: (812) 668-88-88.

В декабре покупатели квартир, апартаментов и коммерческих помещений на общую сумму от 30 млн рублей становятся участниками программы «Добро пожаловать в Клуб!», и получают абонемент в сигарный лаунж «Привилегия REYES», а также становятся членами закрытого Клуба друзей «Привилегия», в котором регулярно проводятся яркие культурные события: квартирники со звездами, творческие вечера, театральные представления и концерты.