Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Esper Club вошел в десятку лучших архитектурных проектов России

В конце мая 2023 года старейший отечественный архитектурный журнал «Проект РОССИЯ» представил альманах из 100 лучших российских проектов, реализованных в 2020-2023 годах. В первую десятку лучших домов России вошел элитный Esper Club от ГК «Еврострой».

Главный архитектор проекта – Евгений Подгорнов, основатель и генеральный директор бюро Intercolumnium.

Клубный дом Esper Club – образец южной готики с элементами мавританского стиля, расположенный в тихой и зеленой части Крестовского острова – на улице Эсперова, 10. Объект был сдан в 2020 году и неоднократно признавался лучшим проектом в рамках российских и зарубежных конкурсов, в частности, британской European Property Awards.

«В мае профессиональное сообщество высоко оценило два наших элитных проекта Петербурге, которыми мы гордимся. Награда Esper Club – еще одно подтверждение правильности выбранного нами пути и доказательство, что мы работаем с лучшими профессионалами на рынке. В частности, с Евгением Подгорновым, с которыми за много лет у нас сложился замечательный тандем», – прокомментировала генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

На сегодняшний день в клубном доме Esper Club в продаже остались элитные 3 квартиры.