Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

«Еврострой» получил разрешение на строительство клубного дома «Приоритет»

Группа Компаний «Еврострой» получила разрешение на строительство объекта на Воскресенской набережной, 32. Здесь планируется строительство клубного дома «Приоритет».
«Еврострой» получил разрешение на строительство клубного дома «Приоритет»

Площадь дома на 40 квартир составит 9 446 кв. м. Семиэтажное монолитно-кирпичное здание будет вписано в историческую застройку и станет частью архитектурной доминанты города.

Площадь квартир составит от 90 до 250 кв.м. В комплексе предусмотрены  встроенные помещения на 1 тыс. кв.м и двухуровневый подземный паркинг на 44 машиноместа. Инвестиции в проект оцениваются в 1,5 млрд рублей без учета земли. Старт продаж намечен на март 2017 года.

«Наш новый клубный дом «Приоритет» на Воскресенской набережной с видом на акваторию Большой Невы, Петропавловскую крепость и стрелку Васильевского острова станет совершенно особенным проектом  в исторической застройке, – замечает Оксана Кравцова, генеральный директор ГК «Еврострой». – Строить дом в самом сердце Петербурга – это не только амбициозная задача, но и большая честь. На нас как компанию возлагается повышенная ответственность: мы не просто воссоздаем первоначальный исторический облик здания, но хотим сделать комплекс логичным продолжением единой концепции набережной, – резюмирует она.

Комплекс проектировал архитектор Евгений Подгорнов и его студия Intercolomnium. В «Приоритете»  также откроются ресторан, кинозал, массажный и маникюрный кабинеты. Проект имеет концепцию клубного камерного дома, из всех без исключения квартир открывается панорамный вид на акваторию Большой Невы и центр города. Окончание строительства планируется на 2019 год.