Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

«Еврострой» выводит в продажу апартаменты в составе клубного дома

Группа компаний «Еврострой» расширяет линейку предложения в готовом элитном объекте «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32. Теперь помимо квартир в клубном доме доступна покупка эксклюзивных апартаментов.

Компания вывела в продажу 9 лотов площадью от 28,6 до 62,6 кв. метров стоимостью от 16,4 до 34,4 млн рублей.  Все они расположены на втором этаже в отдельной секции дома и обладают отдельным входом со стороны набережной.

«С момента открытия продаж мы регулярно получали запросы от потенциальных клиентов с вопросами о возможности приобрести коллекционную недвижимость меньших площадей в «Приоритете», чем были представлены в нашей линейке, – комментирует генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова, – В процессе реализации мы приняли решение о совершенствовании концепции нашего клубного дома, заменив часть коммерческих помещений в одной из секций «Приоритета» видовыми апартаментами. Стоимость квадратного метра при этом практически не отличается от стоимости жилья, но уровень входа в проект для ценителей недвижимости в центре снижается».

Оксана Кравцова отмечает, что вывод в продажу апартаментов никак не повлияет на объем и качество собственной внутренней инфраструктуры «Приоритета». В нем будет создан ранее анонсированный ресторан авторской кухни и собственный фитнес-клуб для жильцов. Как и в других объектах ГК «Еврострой», для владельцев недвижимости в «Приоритете» доступна круглосуточная служба сервиса, работающая по принципам лучших отелей мира и способная выполнить любое поручение жильцов: от уборки, чистки одежды и доставки продуктов до трансфера в аэропорт и бронирования бизнес-джета.