Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ГК «Еврострой» – компания года в элит- и премиум-классе

21 октября состоялась церемония награждения «Рейтинг строительных компаний – 2021» газеты «Деловой Петербург». Группа компаний «Еврострой» второй год подряд стала победителем в номинации «Компания года в сегменте элитной и премиальной недвижимости».

Для формирования списка лауреатов редакцией издания было сформировано жюри из участников рынка – топ-менеджеров ведущих девелоперов региона. Именно они определяли лучшие строительные компании и жилые объекты в период с 2020 по 2021 год.

За последний год Группа компаний «Еврострой» объявила о приобретении двух новых элитных проектов в сердце Санкт-Петербурга: комплекса построек неподалеку от Сенатской площади и Адмиралтейства – на Галерной улице, 20-22, где ранее располагался доходный дом банкира и виноторговца Исаака Утина, а также клубный дом «Три Грации» на Захарьевской, 41. Оба объекта будут бережно отреставрированы и приспособлены под современное использование. Также ГК «Еврострой» продолжает строительство элитного клубного дома «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32, рассчитанного на 40 видовых квартир.