Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ГК «Еврострой» открыла онлайн-школу по продаже элитной недвижимости

В декабре 2021 года начала работу онлайн-школа Группы компаний «Еврострой». Данный инструмент призван помочь агентствам-партнерам лучше понимать продаваемый продукт, его особенности и философию.

Изначально онлайн-школа задумывалась как инструмент работы агентств недвижимости, работающих вне Санкт-Петербурга, однако в процессе обучения к курсу стали присоединяться и риелторы из Северной столицы. В настоящее время ГК «Еврострой» работает со всеми крупными агентствами недвижимости по всей России, а доля партнерских сделок в портфеле компании составляет около 40%.

«Элитный клубный дом или жилой комплекс – это авторский проект, дорогостоящее оборудование, сложные технические решения, современные технологии и, конечно же, магия и история локации», – комментирует директор департамента продаж ГК «Еврострой» Светлана Ленчик.

Первый курс на платформе GetCourse посвящен клубному дому «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32. Он состоит из 10 уроков, промежуточных и итоговых тестов, которые обучающийся проходит в комфортном для себя темпе. На сегодняшний день порядка 80 человек уже проходят обучение, а заявки продолжают поступать.