Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ГК «Еврострой» получила благодарность от вице-губернатора Санкт-Петербурга

По итогам ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга Группа компаний «Еврострой» одержала победу в номинации «Самый благоустроенный объект здравоохранения и социальной защиты».

Речь идет о благоустройстве территории Дома ребенка №13, расположенного на набережной канала Грибоедова, 98, в Адмиралтейском районе города. Руководство ГК «Еврострой» на протяжении многих лет входит в состав его попечительского совета и оказывает регулярную благотворительную поддержку.

77 лет назад, 15 октября 1944 года на Крюковом канале, 25 открылся Дом Малютки на 100 коек. А с 1 июня 1949 года и по настоящее время дом ребенка располагается на набережной канала Грибоедова. В дальнейшем Дом Малютки получил название «Дом ребенка №13», в задачи которого входит забота о детях, оставшихся без попечения родителей. Данное учреждение с 1985 года имеет статус специализированного психоневрологического дома ребенка и принимает детей с генетической патологией и органическими поражениями центральной нервной системы.