Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ГК «Еврострой» провела двухдневный брокер-тур для партнеров из Москвы

8 и 9 апреля Санкт-Петербург посетили представители ведущих агентств недвижимости из столицы, занимающихся реализацией элитной недвижимости.

В рамках двухдневного брокер-тура, организованном Группой компаний «Еврострой», эксперты познакомились с объектами девелопера бизнес-, премиум- и элит-класса в историческом центре города: на Крестовском острове и на Петроградской стороне, на Васильевском острове, в Адмиралтейском и Центральном районах Северной столицы. Три десятка брокеров оценили клубные дома «Приоритет», Esper Club, «Идеалист», «Мадонна Бенуа», элитный жилой комплекс «Привилегия» и комплекс апартаментов NEXT.

Во второй день гостей из Москвы ждала авторская экскурсия Софьи Лурье «Роскошь как норма. Блистательный Петербург перед революцией». Насыщенная программа завершилась презентацией исторического объекта у Таврического сада в самом сердце Петербурга – элитного клубного дома «Три Грации». Здание 1907 года постройки в стиле необарокко будет бережно отреставрировано, а внутри разместится 23 представительские резиденции и объекты инфраструктуры класса De Luxe.

«Доля агентских сделок в структуре ГК «Еврострой» в зависимости от сегмента недвижимости достигает 50%, поэтому сотрудничество с ключевыми партнерами из Москвы и Санкт-Петербурга является для нас одним из приоритетных направлений работы», – рассказала в рамках презентации совладелец и генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.