Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ГК «Еврострой» запустила партнерскую программу с ВТБ24

Группа Компаний «Еврострой» заключила партнерское соглашение с банком ВТБ24 на покупку недвижимости в ЖК премиум-класса «Привилегия».

Программа подразумевает привилегированные условия для клиентов банка: увеличенные скидки при покупке недвижимости с использованием ипотеки от банка ВТБ24 (+3% к стандартным условиям) и индивидуальное ценообразование для клиентов private banking (15% скидка при единовременной 100% оплате).

По словам Оксаны Кравцовой, генерального директора ГК «Еврострой», компания уделяет особое внимание развитию партнерских отношений с ведущими участниками рынка ипотечного кредитования. «Мы рады сотрудничать с таким крупным и серьезным партнером, как банк ВТБ24. Наш диалог в этом году выстраивался очень конструктивно: в ЖК «Привилегия» ипотечные сделки составили до 80% от общего уровня продаж, поэтому лояльные условия кредитования стратегически важны», – добавляет Оксана Кравцова.

«Различные маркетинговые акции от застройщиков для клиентов банков – это безусловный тренд последних полутора лет, – отмечает Ирина Зуева, управляющий директор по ипотеке филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге. – И после отмены программы господдержки их число будет только множится, в том числе позволяя клиентам получать при покупке квартиры уже серьезные скидки – не 3-5%, а 10-15%».

Акция продлится до весны 2017 года.