Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ГК«Еврострой» стала спонсором концерта в Исаакиевском Соборе

ГК«Еврострой» стала спонсором концерта в Исаакиевском Соборе

6 декабря состоялся концерт духовной музыки в Исаакиевском Соборе, приуроченный к 25-летию Концертного хора Санкт-Петербурга. В нем прозвучали произведения Рахманинова, Чеснокова, Свиридова, а исполнил шедевры классики хор под управлением заслуженного артиста России Владимира Беглецова.

ГК «Еврострой» с удовольствием согласилась стать генеральным партнером мероприятия.

“Мы решили поддержать юбилей Концертного хора Санкт-Петербурга, потому что влюблены в свой город, ценим его статус культурной столицы  и не представляем жизни в другом месте. Бизнес должен быть социально ответственным, поэтому мы поддерживаем проекты, cвязанные с культурой и искусством, на благотворительных началах занимаемся реконструкцией храмов и объектов религиозного значения. Возможность поддержать концерт духовной музыки, где соберутся выдающиеся деятели искусства и интеллектуальная элита страны – это большая честь для нас”, – добавляет Оксана Кравцова, генеральный директор ГК «Еврострой».

Именно в исполнении Камерного хора Смольного собора состоялась мировая премьера кантаты Г. Свиридова «Бич Ювенала», впервые прозвучали в Петербурге «Утреня» и «Польский реквием» К. Пендерецкого. Концертному хору Санкт- также доверяли свои премьерные исполнения Леонид Десятников, Александр Кнайфель, Зденек Мерта, Сергей Екимов, Владимир Раннев, Анатолий Королев.