Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Группа компаний «Еврострой» на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

С 7 по 11 июня в Сочи состоялся Всероссийский жилищный конгресс, собравший под своими знаменами несколько тысяч представителей девелоперского и риэлторского сообщества из разных регионов России.

Директор департамента продаж ГК «Еврострой» Тенгиз Адамия выступил одним из спикеров в рамках конференции, посвященной элитной недвижимости. Эксперт рассказал об особенностях сегмента трофейной недвижимости на примере знаковых мировых объектов и проектов Группы компаний «Еврострой» в Санкт-Петербурге.

Ключевое отличие такой недвижимости – она сама становится носителем истории, настоящей достопримечательностью, подчеркивающей высокий статус ее владельцев. В частности, к таким домам в Северной столице можно отнести историческое здание у Таврического сада – клубный дом «Три Грации» и «Приоритет», расположенный в сердце Петербурга – на Воскресенской набережной, 32.

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Его посещают  политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.