Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Клуб друзей «Привилегия» откроет новый сезон в сентябре 2020 года

Клуб друзей «Привилегия» – это закрытое сообщество людей с общими интересами, в котором регулярно проводятся яркие культурные события. Основателем Клуба является Оксана Кравцова, совладелец и генеральный директор ГК «Еврострой».

В 2019 году в Клубе состоялось множество запоминающихся мероприятий: творческие встречи с балетмейстером Юрием Смекаловым и актрисами Марией Мироновой и Викторией Толстогановой, представление от актрисы театра и кино Алисы Гребенщиковой, выступление звёздного состава джазовой сцены Санкт-Петербурга – квартета Кирилла Бубякина. Одним из самых ярких мероприятий в прошлом году стал благотворительный концерт группы «Моральный кодекс», средства от продажи билетов на который были отправлены на строительство женского кризисного центра в Токсово.

В разнообразной программе Сезона-2020 каждый участник сможет найти мероприятие по душе, ведь она направлена на личностное развитие, объединение людей с общими интересами и ценностями. В этом году в Клубе друзей «Привилегия» состоятся лекции, творческие встречи и public talk с деятелями культуры и искусства. Гостей Клуба ждет знакомство с писателем Янушем Вишневским, психологом Михаилом Лабковским, искусствоведом Дмитрием Озерковым, журналистом и телеведущим Андреем Максимовым, капитаном сборной России по футболу Артемом Дзюбой, актерами Владимиром Кошевым и Сати Спиваковой, филологом и писателем Андреем Аствацатуровым и многими другими.

Подписывайтесь на официальный аккаунт Клуба друзей «Привилегия» в Instagram и Facebook @privilege_spb_club, следите за новостями на сайте http://club.privilege-spb.ru/, становитесь членами Клуба, узнавайте новое и наполняйте жизнь яркими встречами и эмоциями.

Партнерами Сезона-2020 Клуба друзей «Привилегия» станут официальный дилер Porsche в Санкт-Петербурге «Порше Центр Приморский» и банк «Открытие».

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КЛУБА?

Чтобы стать членом Клуба друзей «Привилегия» необходимо приобрести сертификат, который дает право посещать все мероприятия в соответствии с программой сезона вплоть до 31 декабря 2020 года. Стоимость сертификата – 15 000 рублей. Предусмотрена возможность отдельной оплаты на посещение любого из анонсированных событий.