Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Клуб друзей «Привилегия» приглашает на открытие Сезона-2020

10 сентября в Клубе друзей «Привилегия» пройдет первое мероприятие Сезона-2020 – творческий вечер с участием актеров театра и кино Владимира Кошевого и Сати Спиваковой. Мероприятие состоится в роскошном лобби жилого комплекса «Привилегия» на Вязовой улице, 8.

Владимир Кошевой и Сати Спивакова представят совершенно новое, уникальное прочтение отрывков из бессмертного произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«Дневник Мастера и Маргариты» в исполнении Владимира и Сати – это история любви и творчества, дающая возможность послушать сцены из самого популярного романа русской литературы и погрузиться за кулисы творчества, прожить и прикоснуться к тому, что почти всегда остаётся тайной за семью печатями – внутреннему миру творца.

После чтений состоится выступление замечательного пианиста-виртуоза, основателя авторских музыкальных проектов и обладателя премии «Self Made 2015» Артема Савинкова, который наполнит атмосферу вечера джазовой классической музыкой.

Партнерами мероприятия выступят официальный дилер Porsche в Санкт-Петербурге «Порше Центр Приморский», банк «Открытие», компания Simple и «Гранд Отель Европа». Информационный партнер – «РБК Санкт-Петербург».

Стоимость билетов: 3 000 рублей. По вопросу приобретения: (812) 380-83-03. Начало в 18:00.

О клубе

Клуб друзей «Привилегия» – это закрытое сообщество людей с общими интересами, в котором регулярно проводятся яркие культурные события. Основателем Клуба является Оксана Кравцова, совладелец и генеральный директор ГК «Еврострой».

В 2019 году в Клубе состоялось множество запоминающихся мероприятий: творческие встречи с балетмейстером Юрием Смекаловым и актрисами Марией Мироновой и Викторией Толстогановой, представление от актрисы театра и кино Алисы Гребенщиковой, выступление звёздного состава джазовой сцены Санкт-Петербурга – квартета Кирилла Бубякина, благотворительный концерт группы «Моральный кодекс».