Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Клубный дом «Приоритет»: лучшие виды на Санкт-Петербург

На Воскресенской набережной, 32, продолжается строительство клубного дома «Приоритет», ввод в эксплуатацию которого назначен на 2022 год.

В настоящий момент ведутся работы по устройству кровли и созданию мансарды на седьмом этаже, из окон которой открываются виды на Неву, Петропавловский собор, разводные мосты и Лахта-центр. Также завершается монтаж бельгийских окон Reynaers с превосходными характеристиками звукоизоляции. Ведутся работы по утеплению здания, и в течение лета строителями будет выполнен основной монтаж фасадов в неоклассическом стиле.

Клубный дом «Приоритет» – один из немногих элитных объектов в Санкт-Петербурге, квартиры в котором предлагаются с полной отделкой и готовым дизайн-проектом от международного дизайнерского бюро, в портфолио которого входят элитные апартаменты от Вены до Сиднея.

«Приоритет» отвечает всем международным стандартам элитного жилья. Каждая из 40 квартир в доме видовая. Первый этаж отведен под объекты собственной инфраструкты: лобби-бару, переговорной и персональному фитнес-залу. Для жителей создан двухуровневый подземный паркинг на 42 автомобиля премиум-класса. Предусмотрен персональный сервис от службы портье, работающий по принципам лучших отелей мира. Сотрудники службы сервиса выполнят любое поручение жителей: от уборки квартиры до бронирования персонального бизнес-джета.