Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Клубный дом «Приоритет»: завершен монолитный каркас

Клубный дом «Приоритет» на Воскресенской набережной возведен под кровлю. Работы по созданию каркаса здания были закончены в конце января 2021 года.

В настоящий момент выполняются работы по каменной кладке внутренних перегородок, прокладке наружных тепловых сетей и канализации, а также утеплению наружной стены брандмауэра сэндвич-панелями.

В ближайшее время будут смонтированы леса для создания парадных фасадов в неоклассическом стиле. Часть лесов уже оборудована на внутридворовой территории.

Клубный дом «Приоритет» – один из самых дорогих объектов элитной недвижимости Санкт-Петербурга, расположенный на Воскресенской набережной, 32. Он рассчитан на 40 квартир, каждая из которых обращена окнами к Неве, историческим набережным, разводным мостам и Петропавловскому собору. Это единственный за 5 лет элитный объект, вышедший на рынок в Центральном районе города.

Помимо захватывающих видов и соседства с объектами культурного наследия, в доме предусмотрено создание персонализированного сервиса для жителей, а также объектов премиальной инфраструктуры: роскошного лобби, спортивного зала, гастрономической лавки, сигарного лаунжа и переговорной. В «Приоритете» также спроектирована двухуровневая автоматизированная подземная парковка с услугой valet parking. Ввод в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2022 года.