Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Комплекс апартаментов NEXT аккредитован двумя банками

К линейке банков-партнеров ГК «Еврострой», предоставляющих ипотечные кредиты для приобретения апартаментов в комплексе NEXT на Васильевском острове, присоединились Банк «РОССИЯ» и «Московский кредитный банк».

Согласно условиям АБ «РОССИЯ» сумма кредита может достигать 30 млн рублей, максимальный срок – 25 лет, а минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Ставка при этом равна 7,95%. При покупке апартаментов больше 60 кв. метров, взносе от 40% или сумме заемных средств свыше 5 млн рублей, ставка ниже – 7,75% годовых.

Также Акционерный Банк «РОССИЯ» предоставляет семейную ипотеку с фиксированной процентной ставкой от 4,5%. Максимальная сумма кредита при этом составляет 12 млн рублей. Допускается рефинансирование.

Процентная ставка «Московского кредитного банка» варьируется от 7,5% до 8,6% годовых и зависит от величины первого взноса (от 10%) и индивидуальных параметров заемщика. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Также предлагается ипотека на коммерческие помещения на первом этаже комплекса с фиксированной ставкой от 9,5%.

NEXT отвечает международному классу 4-звездочного отеля. В комплексе создана собственная инфраструктура, будет работать служба портье и профессиональный гостиничный оператор. На первом этаже, объединяющим три корпуса здания, помимо пространства лобби, расположены спортивный зал, коворкинг, ресторан и супермаркет, а охраняемый подземный паркинг с лифтами на этаж проживания обеспечивает безопасность для транспортных средств их владельцев.