Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Комплекс апартаментов Next возведен под крышу

Работы по возведению монолитного каркаса всех трех девятиэтажных стеклянных башен комплекса апартаментов бизнес-класса Next от ГК «Еврострой» полностью завершены. На данный момент на объекте ведутся работы по устройству кровли, фасадов и витражей, а также внутренних сетей. Начинаются работы по устройству отделки и монтажу дверей.

Апарт-отель Next строится в престижной центральной части Васильевского острова — внутри квартала, ограниченного 24 и 25 линиями, Средним и Малым проспектами и улицей Беринга, по адресу: Средний пр. В.О., дом 87. Близость к основным туристическим достопримечательностям гарантирует высокую загрузку апарт-отеля в любое время года. Комплекс расположен в пешей доступности от станций метро «Василеостровская» и «Приморская», в 700 метрах от строящейся станции метро «Горный институт». Развитая транспортная сеть позволяет быстро добраться до любой точки города.

Плановый срок ввода в эксплуатацию комплекса Next – 1 квартал 2020 года. Общая площадь комплекса – 34 646,11 кв.м. Всего проект предполагает 432 апартамента площадью от 26 до 78 кв.м, в подземном паркинге разместится 80 машиномест размером не менее 2,5 х 5,3 м. Все апартаменты в комплексе бизнес-класса NEXTпродаются с полной чистовой отделкой.