Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Комплекс апартаментов NEXT введен в эксплуатацию

Госстройназор выдал разрешение ООО «ЭКОБАЛТ» (входит в состав ГК «Еврострой») разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов бизнес-класса NEXT на Среднем проспекте Васильевского острова, 87.

Комплекс рассчитан на 432 апартамента от 25 до 76 кв. м. Общая площадь объекта составляет 34,6 тыс. кв. м. Управлением займется компания «МТЛ NEXT» – совместное предприятие ГК «Еврострой» и международного оператора «МТЛ. Управление недвижимости», входящей в состав ГК «БестЪ».
В настоящий момент в продаже осталось менее 20% номерного фонда. Стоимость квадратного метра стартует с отметки в 160 000 рублей. Все апартаменты передаются покупателям с полной чистовой отделкой.

Авторская архитектурная концепция NEXT от студии Intercolumnium Евгения Подгорнова – 3 корпуса-башни высотой 11 этажей, объединённых пространством стилобата с зеленой кровлей. NEXT отвечает международному классу 4-звездочного отеля. В комплексе создана собственная инфраструктура, будет работать служба портье и профессиональный гостиничный оператор. На первом этаже, объединяющим три корпуса здания, помимо пространства лобби, расположены спортивный зал, коворкинг, ресторан и супермаркет, а охраняемый подземный паркинг на 80 мест с лифтами на этаж проживания обеспечивает безопасность для транспортных средств их владельцев.