Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Квартира в «Приоритете» в ипотеку от ведущих банков

В настоящий момент ипотеку на приобретение трофейной недвижимости в доме с видами на Неву, Петропавловский собор и разводные мосты выдают АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк Санкт-Петербург», АО «Газпромбанк» и АКБ «Абсолют Банк».

«Россельхозбанк» предоставляет индивидуальный сервис и подход к каждому клиенту ГК «Еврострой»: рассмотрение заявки за один день, а комплект документов для собственников бизнеса идентичен пакету для наемных сотрудников – без предоставления отчетности юридических лиц. При первом взносе 20% от стоимости квартиры, ставка составит 7,8%. Если первоначальный взнос 15%, то ставка увеличивается до 8,05% годовых. Срок погашения – до 25 лет. При этом при сумме свыше 60 млн рублей предусмотрено индивидуальное рассмотрение заявки.

По условиям Банка «Санкт-Петербург» максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей. При первом взносе 30% от стоимости недвижимости ставка составит 9% годовых; для зарплатных клиентов банка и клиентов с погашенной ипотекой банка – 8,5%. Срок кредита – до 30 лет.

Для клиентов «Газпромбанка» при сумме кредита от 10 млн рублей и первоначальном взносе от 30% минимальная ставка составляет 7,5% годовых. Максимальная сумма – 60 млн рублей, при этом возможно увеличение кредита на индивидуальных условиях.

«Абсолют Банк» предоставляет до 50 млн рублей по ставке от 8,24%. Размер первого взноса – от 20% от стоимости недвижимости.

«Приоритет» – один из самых дорогих и эксклюзивных элитных объектов в Санкт-Петербурге, занимающий нишу трофейной недвижимости. Помимо уникальных панорамных видов на акваторию Невы и соседства с объектами культурного наследия, Летним и Таврическим садами, в доме предусмотрено создание персонализированного сервиса для жителей, а также объектов премиальной инфраструктуры: роскошного лобби, спортивного зала, гастрономической лавки, сигарного лаунжа и переговорной. В «Приоритете» также спроектирована двухуровневая автоматизированная подземная парковка с услугой valet parking. Стоимость квадратного метра в клубном доме начинается от 500 000 рублей. В настоящий момент на строительной площадке завершается бетонирование стен четвертого этажа, а также начаты работы по устройству его перекрытий. Ввод в эксплуатацию назначен на 2022 год.