Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Льготная ипотека на квартиры в доме «Идеалист» и апартаменты в комплексе NEXT от Банка «Санкт-Петербург»

Группа компаний «Еврострой» и Банк «Санкт-Петербург» заключили соглашение о предоставлении покупателям квартир и апартаментов льготной ипотеки с фиксированной процентной ставкой 6,25% годовых на весь срок кредитования. Предложение действует до 31 декабря 2020 года и распространяется на покупку квартир в клубном доме премиум-класса «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте, 40, и клубных апартаментов в комплексе NEXT на Среднем проспекте Васильевского острова, 87.

Первоначальный взнос при покупке квартиры в «Идеалисте» составляет 20% при сумме кредита до 10 млн рублей и 30% при заемных средствах до 30 млн.
В доме всего 105 квартир разнообразных планировок, в том числе просторные семейные квартиры площадью от 100 до 143 кв. м с террасами и возможностью установки камина. «Идеалист» состоит из двух корпусов высотой семь и девять этажей и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки.

Для покупки апартаментов в комплексе NEXT при сумме кредита от 500 тыс. рублей до 20 млн минимальный размер первого взноса составляет 20%.
NEXT отвечает международному классу 4-звездочного отеля. В комплексе создана собственная инфраструктура, будет работать служба портье и профессиональный гостиничный оператор. На первом этаже, объединяющим три корпуса здания, помимо пространства лобби, расположены спортивный зал, коворкинг, ресторан и супермаркет, а охраняемый подземный паркинг с лифтами на этаж проживания обеспечивает безопасность для транспортных средств их владельцев.