Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Льготная ипотека Сбербанка от 1,6% в клубном доме от ГК «Еврострой»

Покупателям квартир в клубном доме «Идеалист», который строится в Адмиралтейском районе Петербурга, доступна льготная ипотека от ПАО «Сбербанк» со сниженной процентной ставкой.

Минимальный первый взнос – 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. В первый год процент по ипотечному кредиту составит от 1,6%, затем – 8,3% годовых. Максимальная сумма кредита – 60 млн рублей. В программе участвует ряд семейных квартир площадью от 133 до 143 кв. метров.

Клубный дом «Идеалист» возводится в двух шагах от Московского проспекта, неподалеку от станции метро «Технологический институт» – на Малодетскосельском проспекте, 40. Архитектура северного модерна органично вписывается в окружающую историческую застройку. В квартирах запроектированы гардеробные, гостевые санузлы и большие ванные комнаты, просторные кухни-столовые, балконы, лоджии и террасы, а на последних этажах предусмотрена возможность установки камина. Из окон верхних этажей открывается захватывающий вид на исторический центр Петербурга и его архитектурные доминанты.

Интерьеры входных групп клубного дома «Идеалист» будут оформлены в стиле северного модерна с преобладанием в отделке натуральных материалов с плавными природными линиями в сочетании с выверенной геометрией форм, элегантной строгостью и лаконичностью орнаментов.

Ввод в эксплуатацию клубного дома назначен на 2022 год.