Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Лучший подарок в марте – квартира в клубном доме «Идеалист»

В первый месяц весны в клубном доме «Идеалист», строительство которого продолжается в Адмиралтейском районе Петербурга, действуют специальные условия на 8 семейных квартир площадью от 130 до 142 кв. м. Все квартиры расположены в первом корпусе «Идеалиста» и обращены окнами к тихому и зеленому Малодетскосельскому проспекту и саду Олимпия.

Покупатель может выбрать: получить специальное предложение от застройщика с дополнительной выгодой 5% от стоимости недвижимости или воспользоваться льготной ипотекой от Сбербанка.

При оформлении льготной ипотеки в ПАО «Сбербанк» минимальная процентная ставка в первые 12 месяцев составит 1,2%, а в последующий период – от 5,7%.

Клубный дом «Идеалист» возводится в двух шагах от Московского проспекта, неподалеку от станции метро «Технологический институт» – на Малодетскосельском проспекте, 40. Архитектура северного модерна органично вписывается в окружающую историческую застройку. В квартирах запроектированы гардеробные, гостевые санузлы и большие ванные комнаты, просторные кухни-столовые, балконы, лоджии и террасы, а на последних этажах предусмотрена возможность установки камина.

Интерьеры входных групп клубного дома «Идеалист» также будут оформлены в стиле северного модерна с преобладанием в отделке натуральных материалов – камня и дерева, с плавными природными линиями в сочетании с выверенной геометрией форм, элегантной строгостью и лаконичностью орнаментов.

Ввод в эксплуатацию клубного дома назначен на 2022 год.