Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Новые аккредитации объектов ГК «Еврострой»

В октябре 2020 года два банка-партнера Группы компаний «Еврострой» – «ФК Открытие» и СМП Банк – аккредитовали строящиеся клубные дома «Идеалист» и «Приоритет» в центре Санкт-Петербурга.

По условиям ПАО «ФК Открытие» процентная ставка составляет от 7,5% годовых при минимальном взносе в размере 20% от стоимости недвижимости. Также клиентам доступна ипотека по двум документам. В этом случае первый взнос должен составлять не менее 30% стоимости квартиры, а ставка составит 8%. Максимальная сумма кредита для VIP-клиентов банка рассматривается индивидуально.

СМП Банк предоставляет ипотечный кредит сроком до 25 лет с первым взносом от 20% и ставкой от 7,65%. Максимальный размер кредита составляет 15 млн рублей.

«Приоритет» – один из самых дорогих и эксклюзивных элитных объектов в Санкт-Петербурге, занимающий нишу трофейной недвижимости. Помимо уникальных панорамных видов на акваторию Невы и соседства с объектами культурного наследия, в доме предусмотрено создание персонализированного сервиса для жителей, а также объектов премиальной инфраструктуры: роскошного лобби, спортивного зала, гастрономической лавки, сигарного лаунжа и переговорной. В «Приоритете» также спроектирована двухуровневая автоматизированная подземная парковка с услугой valet parking. Ввод в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2022 года.

Клубный дом «Идеалист» строится на тихом Малодетскосельском проспекте, 40, в двух шагах от оживленного Московского проспекта. Он состоит из двух корпусов высотой 7 и 9 этажей, рассчитанных на 105 квартир, и возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки.