Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Оксана Кравцова в жюри Urban Awards 2023

Генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова вошла в состав жюри федеральной премии в области недвижимости Urban Awards 2023.

На данном этапе среди судей проводились онлайн-голосование за проекты, которые выйдут в полуфинал. Следующий шаг – выезды и посещение комитетов жюри на готовые объекты в Санкт-Петербурге. Финалисты премии будут объявлены 17 апреля 2023 года.

В этом году в федеральной премии Urban Awards принимают участие два готовых объекта элит- и премиум-класса: «Приоритет» и «Идеалист». Ранее лауреатами премии Urban Awards становились элитные объекты ГК «Еврострой» Esper Club и жилой комплекс «Привилегия». В этом году за победу за звание лучших поборются клубные дома «Приоритет» и «Идеалист».

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды. Церемония награждения Urban Awards 2023 состоится 31 мая в RED ARENA в Красной Поляне.