Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

ПЕРВЫЙ СНЕГ — ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ВСПОМНИТЬ СВОИ НАВЫКИ В ГОРНОЛЫЖНОМ СПОРТЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЭЛИТНОГО КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА «ТУОКСА»

Жители элитного коттеджного поселка «Туокса» с нетерпением ждут первого снега, ведь недалеко от поселения располагаются самые крупные горнолыжные курорты Санкт-Петербурга и ЛО.
Комплексы отдыха «Северный Склон» и «Охта Парк» ежегодно радуют своих посетителей высококлассными горнолыжными трассами, где свои силы может опробовать как новичок, так и профессионал.
У жителей коттеджного поселка есть уникальная возможность проводить свои выходные с пользой и интересом: у комплексов отдыха есть учебные склоны, которые идеально подходят для обучения детей и взрослых. Лыжники и сноубордисты с опытом осваивают трассы с разнообразным и интересным рельефом, а также спортивную трассу с возможностью заездов на время. Профессионалы и любители ярких эмоций выбирают для себя катание в сноупарке.
Высокий уровень жизни обеспечивает не только автономность самого поселка, но окружение и инфраструктура, которая дополняет яркую и насыщенную жизнь жителей коттеджного поселка «Туокса».