Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Поздравляем победителя!

Группа Компаний «Еврострой» подвела итоги розыгрыша катера Chris-Craft Capri 21

С 6 июня по 30 ноября 2016 года все покупатели квартир в ЖК премиум-класса «Привилегия» становились участниками розыгрыша, главных призом которого был объявлен прогулочный катер от легендарной американкой верфи Chris-Craft. По условиям акции, клиенты получали специальный код для регистрации, а затем по специальной формуле организаторы определяли счастливчика-победителя.

Счастливым владельцем катера стала Ольга Бочарова.

«В прошлом году мы разыграли Maserati Ghibli среди покупателей квартир в ЖК «Привилегия». Конкурс произвел такой фурор и настолько сильно вдохновил нас, что мы решили продолжить добрую традицию дарить чудеса на Новый год. В этот раз приз еще более особенный – эксклюзивная модель катера, которая будет первой в России», – рассказывает Оксана Кравцова, генеральный директор ГК «Еврострой».

После снятия с производства в 60-х годах купить Capri в России было нельзя, поэтому этот уникальный катер станет первым представителем этого модельного ряда в нашей стране.

При изготовлении катера использована технология вакуумной формовки, обеспечивающая легкость, жесткость и прочность готовой конструкции при существенной экономии материала. Катер укомплектован мощным двигателем Mercury объемом 6,2 л и мощностью 300 л.с.

От всей души поздравляем Ольгу Бочарову c победой!