Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Предложения в объектах ГК «Еврострой» в апреле

Группа компаний «Еврострой» объявляет о специальных предложениях, действующих в апреле на недвижимость в объектах элит-, премиум- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге: Esper Club, «Привилегия», «Идеалист» и NEXT.

Клубный дом Esper Club

Строительство клубного дома Esper Club на 68 квартир завершается в 2020 году. Внутренняя инфраструктура дома включает собственную Службу сервиса международного класса, room-service, охраняемый подземный паркинг, элегантную входную группу в стиле Art Nouveau, кондитерскую и гастрономическую лавку.

В апреле продолжает свое действие рассрочка, согласно условиям которой первый взнос составляет 50%, а остаток вносится до 31 декабря 2020 года.

ЖК «Привилегия»

Элитный жилой комплекс «Привилегия» построен на Крестовском острове, на берегу Малой Невки. До 30 апреля продолжит свое действие предложение на покупку квартиры с готовым дизайн-проектом. ГК «Еврострой» разработала два эксклюзивных варианта дизайна, который будет воплощен уже через 6 месяцев после покупки.

Кроме того, в продажу выведен эксклюзивный лот – двухсторонняя трехкомнатная квартира с полной отделкой и меблировкой общей площадью 137,1 кв. м.

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя Службу сервиса, работающую в режиме 24/7, ресторан, цветочный и винный бутики, салон красоты, сигарный лаунж, супермаркет премиум-класса, охраняемый подземный паркинг и SPA для автомобилей. Также между «Привилегией» и отелем «Астория» заключено партнерское соглашение о сотрудничестве: жильцам доступен весь спектр услуг гостиницы: от чистки одежды до заказа билетов в лучшие театры Санкт-Петербурга.

КД «Идеалист»

Стоимость квартир в клубном доме премиум-класса «Идеалист» зафиксирована до 30 апреля 2020 года. Объект возводится в Адмиралтейском районе, на Малодетскосельском проспекте, 40, в двух шагах от Московского проспекта.

По программе «Весенняя выгода» покупателям квартир в КД «Идеалист» в апреле доступна дополнительная выгода в размере 10% от стоимости недвижимости. На ряд трех- и четырехкомнатных квартир доступна выгодная рассрочка «50/50», согласно которой вторую часть платежа можно произвести до 31 декабря 2021 года.

Продолжает свое действие программа «Переезжайте в Петербург!». При заключении договора, клиенты из других регионов России (исключение – Ленинградская область), получают на выбор дополнительную скидку эквивалентную 100 000 рублей или компенсацию транспортных и иных расходов на время пребывания в Санкт-Петербурге на общую сумму до 100 000 рублей.

Апартаменты NEXT

Пока другие повышают цены, «Еврострой» дарит метры! Приобретая апартаменты в апреле на 6, 7, 8, 9, 10 или 11 этажах комплекса, покупатель получает скидку, эквивалентную стоимости двух или пяти квадратных метров недвижимости – в зависимости от выбранной площади. В программе участвуют апартаменты от 47 кв. м.

Для ряда двухкомнатных апартаментов продолжает свое действие льготная ипотека от 6,5% годовых на весь срок кредитования с минимальным первоначальным взносом от 20%. Кредит предоставляется Росбанком.

Альтернатива ипотечному кредиту – беспроцентная рассрочка от застройщика. В апреле в комплексе апартаментов NEXT на Среднем проспекте Васильевского острова, 87, продолжает действовать рассрочка «50/50», предоставляющая такие же выгоды, как и единовременная оплата. Минимальный первый взнос составляет 50% от стоимости недвижимости. Вторая половина вносится до 30 июня 2020 года. Для инвесторов, приобретающих недвижимость на сумму от 25 млн рублей, аналогичная рассрочка предоставляется до 31 декабря текущего года. Запланированный срок ввода в эксплуатацию апартаментов NEXT – II квартал 2020 г.