Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Презентация клубного дома «Три Грации»

2 апреля 2021 года состоялась презентация элитного клубного дома «Три Грации» – нового проекта ГК «Еврострой» у Таврического сада.

В атмосфере светского вечера и в окружении уникальных исторических интерьеров гостей ждали театральное представление в исполнении Сати Спиваковой, Владимира Кошевого и Алексея Гориболя, лекция искусствоведа и заведующего отделом современного искусства Государственного Эрмитажа Дмитрия Озеркова и экспозиция, посвященная богатому прошлому здания, построенного в 1907 году по проекту архитектора Вильгельма Ван-дер-Гюхта для прусского подданного Карла Шрейбера.

Клубный дом «Три Грации» – проект реставрации здания-памятника, в котором разместится 23 представительские резиденции класса De Luxe площадью до 366 квадратных метров.

Первый этаж клубного дома займет собственная премиальная инфраструктура: ресторан высокой кухни с винным погребом, персональный фитнес-клуб, салон красоты и роскошное лобби.

Фасад здания поражает своим великолепием и изяществом. Его украшают атланты и кариатиды, цветочные гирлянды и пилястры, ризалиты и медальоны. Парадная группа, вестибюли лестниц и интерьеры выполнены в стилистике эклектики с применением лепного декора и скульптуры. Высокие зеркальные окна с видами на Таврический сад и Смольный собор наполняют квартиры природным светом.

В окружении дома памятники истории и культуры, набережная Невы, лучшие школы и гимназии, рестораны высокой кухни, правительственный квартал и зарубежные консульства.

Открытие продаж квартир запланировано на вторую половину 2021 года.

Партнерами мероприятия выступили многопрофильная клиника «Рами», компания Simple, архитектурная студия МК-Интерио Luxury Space, Гранд Отель Европа, компания «Рестамп» и цветочный бутик «Привилегия».