Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Презентация нового меню в баре «Привилегия»

6 февраля в баре «Привилегия», открытом на втором этаже лобби одноименного жилого комплекса Группы компаний «Еврострой» на Крестовском острове, в рамках пресс-ланча состоялась презентация обновленного меню.

Гостям предлагалось попробовать и оценить блюда от шеф-повара Людмилы Жалниной – участницы ресторанной премии «Собака.ru» — «Что Где Есть в Петербурге 2018». Среди закусок – куриный паштет на тонком ломтике бородинского хлеба с яблочным желе и шоколадом, исполненный в виде сигары «Привилегия», — реверанс в сторону скорого открытия сигарного клуба «Привилегия» Habanos Lounge REYES.

Неотъемлемая часть health-food – зеленый салат с козьим сыром и цветами. В качестве горячей закуски команда бара «Привилегия» удивляет почти воздушным кальмаром-гриль с нежным кремом из хурмы и кураги. Пельмени с лососем и красной икрой подаются с соусом «Тартар», классическая паста карбонара в пармезане готовится непосредственно в зале в 40-килограммовой голове сыра Parmigiano Reggiano, а на десерт предлагаются ягоды-фламбе в белом шоколаде с мороженым «Глинтвейн».

Новый бар, открытый в элитном жилом комплексе «Привилегия», работает для всех ценителей вкусной и здоровой еды. Каждый день с 8 утра здесь подаются полезные и натуральные завтраки, а с 12 часов до самого закрытия гости могут наслаждаться великолепной европейской кухней в центре Крестовского острова.