Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

«Приоритет» – лауреат Urban Awards

Элитный «Приоритет» признан лучшим клубным домом в России по версии федеральной премии Urban Awards 2023. Церемония награждения состоялась 31 мая в Сочи, на знаменитой RED Arena.

Статуэтка и диплом лауреата в номинации «Лучший клубный дом» была вручена лично супругам Кравцовым – основателю и президенту ГК «Еврострой» Валерию Кравцову и генеральному директору Оксане Кравцовой.

«Спасибо членам жюри за столь высокую оценку нашего любимого объекта в самом сердце Санкт-Петербурга! 27 лет наша компания строит в городе на Неве и «Приоритет», восстановивший архитектурный ансамбль исторической набережной – абсолютно уникальный клубный дом, у которого нет аналогов», – сказала на церемонии награждения Оксана Кравцова.

«Приоритет» относится к международному понятию коллекционной недвижимости, подразумевающему неповторимость объекта в сочетании с высокими стандартами сервиса и качества жилой среды. Для создания клубности и камерности в каждой секции на этаже расположено всего две квартиры. Все 40 квартир обращены к Неве, гранитным набережным, разводным мостам, крейсеру «Аврора» и Петропавловскому собору. Собственная инфраструктура дома включает в себя роскошное лобби, спортивный зал, ресторан и двухуровневый подземный паркинг на 44 автомобиля премиум-класса.

Как и в других объектах ГК «Еврострой», для владельцев недвижимости в «Приоритете» доступна круглосуточная служба сервиса, работающая по принципам лучших отелей мира и способная выполнить любое поручение жильцов: от уборки, чистки одежды и доставки продуктов до трансфера в аэропорт и бронирования бизнес-джета.

Дом, созданный в неоклассическом стиле архитектурной мастерской Intercolumnium, дополняет панораму Воскресенской набережной и напоминает о петербургской архитектуре XIX столетия. В оформлении интерьеров используется натуральный мрамор, гранит, дерево и стекло, вдохновляясь дворцовыми интерьерами императорского Петербурга.