Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

«Приоритет» введен в эксплуатацию

Группа компаний «Еврострой» ввела в эксплуатацию клубный дом «Приоритет» на Воскресенской набережной, 32. Таким образом, архитектурный ансамбль исторической набережной Петербурга теперь полностью восстановлен.

В клубном доме элит-класса создано всего 40 просторных видовых квартир площадью от 93 до 262 кв. метров. Окна каждой обращены к Неве, гранитным набережным, разводным мостам, крейсеру «Аврора» и Петропавловскому собору. Собственная инфраструктура дома включает в себя роскошное лобби, спортивный зал, ресторан и двухуровневый подземный паркинг на 44 автомобиля премиум-класса.

Ранее на этом месте располагался дом, построенный в середине XX века. Однако в 2007 году на тот момент собственник объекта демонтировал аварийное здание и планировал его воссоздание, однако свои обязательства не выполнил. «Еврострой» приобрел этот участок в начале 2016 года и взял на себя задачу по восстановлению утраченного здания. Архитектурный проект был разработан студией Intercolumnium во главе с Евгением Подгорновым, профессором Международной академии архитектуры, автором и других элитных объектов ГК «Еврострой». Дом в неоклассическом стиле, органично вписывающийся в панораму набережной, и напоминающий о петербургской архитектуре XIX столетия. В оформлении интерьеров дизайнеры использовали натуральный мрамор, гранит, дерево и стекло, вдохновляясь дворцовыми интерьерами императорского Петербурга.

«Могу с уверенностью сказать, что это был самый сложный объект, который мы когда-либо реализовывали. Шесть лет нам понадобилось, чтобы в стесненных условиях земельного участка, в двух шагах от Невы, сантиметр за сантиметром создать великолепный современный жилой дом, отвечающий мировым трендам коллекционной недвижимости. Пытаются многие – получается у единиц. И у нас получилось. Мы бесконечно рады, что Петербург доверился нам, и мы подарили нашему городу такой великолепный объект в самом его сердце», – прокомментировала генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

«Приоритет» относится к международному понятию коллекционной недвижимости, подразумевающему неповторимость объекта в сочетании с высокими стандартами сервиса и качества жилой среды. Для создания клубности и камерности в каждой секции на этаже расположено всего две квартиры.

Как и в других объектах ГК «Еврострой», для владельцев недвижимости в «Приоритете» доступна круглосуточная служба сервиса, работающая по принципам лучших отелей мира и способная выполнить любое поручение жильцов: от уборки, чистки одежды и доставки продуктов до трансфера в аэропорт и бронирования бизнес-джета.