Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Сбербанк и ВТБ дадут ипотеку на квартиры в клубном доме «Приоритет»

Лидеры ипотечного рынка России – Сбербанк и ВТБ – аккредитовали элитный клубный дом «Приоритет», в котором запроектировано 40 просторных квартир с видами на Неву и Петропавловский собор.

Клиенты ГК «Еврострой» могут приобрести квартиру в «Приоритете» на Воскресенской набережной с использованием ипотечных средств Сбербанка при условии минимального первоначального взноса 15% от стоимости недвижимости или от 10%, если покупатель является зарплатным клиентом банка. Процентная ставка начинается от 7,6%, а максимальный срок кредита – 30 лет.

Согласно условиям ВТБ покупателям трофейной недвижимости в «Приоритете» доступен кредит до 60 млн рублей. При первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры ставка составит 7,4%, при 20% – 8,4% годовых. Также клиентам ВТБ доступна ипотека по двум документам – без подтверждения дохода. Минимальный взнос по данной программе составляет 30%, а максимальный срок – 20 лет.

«Приоритет» – один из самых дорогих и эксклюзивных элитных объектов в Санкт-Петербурге, занимающий нишу трофейной недвижимости. Помимо уникальных панорамных видов на акваторию Невы и соседства с объектами культурного наследия, Летним и Таврическим садами, в доме предусмотрено создание персонализированного сервиса для жителей, а также объектов премиальной инфраструктуры: роскошного лобби, спортивного зала, гастрономической лавки, сигарного лаунжа и переговорной. В «Приоритете» также спроектирована двухуровневая автоматизированная подземная парковка с услугой valet parking. Стоимость квадратного метра в клубном доме начинается от 500 000 рублей. Ввод в эксплуатацию назначен на 2022 год.

По состоянию на конец сентября 2020 года, квартира в «Приоритете» на различных условиях доступна в ипотеку от шести банков-партнеров ГК «Еврострой»: Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Банка «Санкт-Петербург», Газпромбанка и «Абсолют Банка».