Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Специальные условия на квартиры и апартаменты ГК «Еврострой» в марте

В первый месяц весны 2023 года Группа компаний «Еврострой» представляет особые условия по приобретению недвижимости в своих объектах. Подробности доступны в отделе продаж по телефону: (812) 66-88888.

Клубный дом «Приоритет»
Адрес: Воскресенская набережная, 32.

Клубный дом был введен в эксплуатацию в конце 2022 года.
Для покупателей элитных видовых квартир в «Приоритете» действует беспроцентная рассрочка сроком до 6 месяцев и первым взносом не менее 50%.
Также для клиентов private-banking «Россельхозбанка», «Открытие» и Московского кредитного банка действует специальная программа – скидка 15% от базовой цены на все квартиры в продаже.
В 2023 году компания открыла продажу 9 эксклюзивных апартаментов в одной из секций дома.

Клубный дом «Три Грации»
Адрес: Захарьевская улица, 41.

В клубном доме напротив Таврического сада доступно чуть более 20 фамильных резиденций, каждая из которых обладает уникальной историей и наследием.
Для покупателей доступна рассрочка от 6 до 12 месяцев с первым взносом от 30%.

Клубный дом Esper Club
Адрес: улица Эсперова, 10.

В готовом и заселенном элитном клубном доме на 68 квартир в тихой части Крестовского острова в продаже остается всего три лота.
В марте при покупке квартиры №5 площадью 196 кв. метров стоимостью 117,6 млн рублей в подарок предоставляется семейное машиноместо в подземном паркинге.

Клубный дом «Идеалист»
Адрес: Малодетскосельский проспект, 40.

Клубный дом на 105 квартир в Адмиралтейском районе Петербурга был введен в эксплуатацию в конце 2022 года.
Для клиентов доступно два вида рассрочек. Первая – программа «Альтернатива trade in» сроком на 3 месяца и взносом от 30%. Вторая – сроком на 6 месяцев и 5-процентной скидкой на первый взнос, который составляет 50%.
Для единовременной оплаты и ипотеки действует 5% скидка от общей стоимости.
Будущие жильцы из регионов России также могут воспользоваться программой «Переезжайте в Петербург!», согласно которой клиент получает компенсацию в размере транспортных расходов и временного проживания в Петербурге в даты заключения сделки.
Также для клиентов private-banking «Россельхозбанка», «Открытие» и Московского кредитного банка действует специальная программа – скидка 15% от базовой цены на все квартиры в продаже.
В программе «Квартиры месяца» в марте представлено два лота со специальной сниженной ценой в размере 15% от прайс-листа. Это 2-комнатная квартира площадью 67,9 кв. метров стоимостью 24,6 млн рублей и 4-комнатная квартира площадью 140 кв. м за 44,8 млн рублей.
А при покупке трех- и четырехкомнатной квартиры машиноместо в подземном паркинге предоставляется в подарок.

Комплекс апартаментов NEXT
Адрес: Средний проспект В.О., 87, лит. М.

В готовом комплексе апартаментов NEXT к продаже доступны как апартаменты, так и коммерческие помещения для бизнеса на первых этажах и машиноместа в подземном паркинге. Также доступна аренда сервисных апартаментов.
В марте в продажу вышло 5 новых видовых апартаментов-студий из «золотого запаса» с полной отделкой и меблировкой. Их стоимость варьируется от 9,8 до 20,75 млн рублей.
Предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев по схеме «50:50».
Специальное предложение действует на семейные апартаменты площадью 78 кв. м – это последний лот в линейке. При их покупке в подарок предоставляется кладовая и машиноместо в подземном паркинге.

Бутик-отель «Крестовский апарт»
Адрес: Вязовая улица, 10 (территория ЖК «Олимпийская деревня»).

Уникальное предложение на рынке аренды элитной недвижимости. В бутик-отеле спроектировано всего 19 апартаментов с дизайнерской отделкой и интерьерами площадью от 38 до 115 кв. м. стоимость долгосрочной аренды составляет от 95 000 до 210 000 рублей в месяц.
Для гостей круглосуточно работает собственная служба сервиса с полным спектром гостиничных услуг, ресепшн, доступны объекты окружающей инфраструктуры, включающие рестораны, супермаркет премиум-класса, салоны красоты и СПА, спортивные центры, а также прогулочная набережная Малой Невки.
Объект находится под управлением профессиональной управляющей компании «Приоритет», отвечающей за безупречную эксплуатацию всех элитных и премиальных домов ГК «Еврострой»: ЖК «Привилегия» и клубных домов Esper Club, «Идеалист» и «Приоритет».

Также к продаже доступны помещения для бизнеса в объектах ГК «Еврострой». Ознакомиться с каталогом можно здесь.