Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

Творческий вечер Александра Цыпкина в «Трех Грациях»

13 апреля состоялось одно из самых ярких событий весеннего Санкт-Петербурга. Гостем Клуба друзей «Привилегия» стал писатель, драматург, сценарист и эксперт по стратегическим коммуникациям Александр Цыпкин. Мероприятие прошло в клубном доме «Три Грации» на Захарьевской улице, 41, реставрацией которого занимается ГК «Еврострой», и прошло при полном аншлаге.

«Это самый талантливый, искрометный и потрясающий писатель нашего времени», – сказала на открытии генеральный директор ГК «Еврострой», создательница Клуба друзей «Привилегия» Оксана Кравцова.

Александр прочел новые, неопубликованные рассказы и с удовольствием пообщался с гостями, ответив на десятки вопросов, поделившись своими взглядами на мир.

Александр Цыпкин дебютировал в театре и литературе в 2015 году, став одним из самых необычных открытий последних лет. Сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста», собранных из постов на Facebook, стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году.

Совокупный тираж книг составил уже более 300 000. Рассказы автора переведены на английский, французский, немецкий, болгарский, латышский и китайский языки.

Партнерами мероприятия выступили ювелирная мастерская Parure Atelier, премиальный салон красоты CHISLA, инвестиционная компания «БКС Ультима», производитель мебели премиального сегмента Shliakhov company и компания LADOGA. Информационный партнер – ROYAL RADIO.