Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

В Клубе друзей «Привилегия» открыли новый сезон

10 сентября в Клубе друзей «Привилегия» состоялось первое мероприятие Сезона-2020, которое посетили более 50 гостей.

В лобби жилого комплекса «Привилегия» на Крестовском острове прошел театральный перфоманс с участием актеров театра и кино Владимира Кошевого и Сати Спиваковой, прочитавших отрывки из бессмертного произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а также дневники супруги Михаила Афанасьевича – Елены, которая послужила прототипом образа Маргариты и долгое время оставалась хранительницей литературного наследия писателя.

«Самой неординарной задачей для нас в этом представлении было выстроить захватывающее действие без каких-либо декораций и костюмов. Это позволило нам с Владимиром сосредоточить внимание зрителей исключительно на двух героях, проникнуться их переживаниями и эмоциями», – сказала после выступления Сати Спивакова, – Было очень трудно выбрать отрывки из романа, по каждому из которых можно сделать отдельную пьесу: и встречу у Воланда, и скамейку в Александровском саду. Выстраивать действие от камерной мизансцены – это большое искусство. Спасибо вам большое!».

После спектакля пианист-виртуоз Артем Савинков наполнил атмосферу вечера классической музыкой с элементами джаза.

«Клуб друзей «Привилегия» развивается вместе со своими гостями. В этом году мероприятия в Клубе еще больше направлены на разносторонние творческие интересы для жителей культурной столицы. И мы всегда рады видеть здесь как наших старых знакомых, так и новых друзей», – прокомментировала основательница Клуба Оксана Кравцова.

Следующее мероприятие Клуба друзей «Привилегия» состоится 14 октября.

Партнерами мероприятия выступили официальный дилер Porsche в Санкт-Петербурге «Порше Центр Приморский», банк «Открытие», компания Simple и «Гранд Отель Европа». Информационный партнер – «РБК Санкт-Петербург».