Выбрать жилую недвижимость
Выбрать коммерческую недвижимость
+7 (812) 66 888 88
Новости
и события
Новости
и события
назад

Новости
и события

В комплексе NEXT выведен в продажу «золотой запас» апартаментов

Группа компаний «Еврострой» вывела в продажу финальную линейку доходных апартаментов в первом корпусе готового комплекса NEXT в центре Васильевского острова.

С июля к покупке доступны самые популярные инвестиционные форматы: видовые студии на 10-м этаже площадью от 26 до 36 кв. м, а также студии площадью 26 кв. м на 6-9 этажах. Все они расположены в первом корпусе.

Апартаменты передаются с полной отделкой. Дополнительно доступен пакет полной меблировки и оснащения «под ключ». Стоимость видовых студий – от 7,5 млн рублей, стандартных – от 6,8 до 7,2 млн рублей.

NEXT построен в исторической части Васильевского острова, на Среднем проспекте, 87. Он был введен в эксплуатацию в конце 2020 года и включает в себя 432 апартамента, ресторан, коворкинг, фитнес-клуб и подземный паркинг. Это современный формат инвестиционной недвижимости, идеальный как для краткосрочного, так и долгосрочного проживания арендаторов. NEXT обеспечен полноценной инфраструктурой и сервисами 24/7 для резидентов, под управлением профессионального гостиничного оператора уровня 4*.